Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Аэрофлот занял первое место в конкурсе годовых отчетов в номинации лучший дизайн и идея: полиграфическая версия отчета

Дата публикации: 15 ноября, 2012

ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» заняло первое место в XV ежегодном федеральном конкурсе годовых отчетов и сайтов в номинации «Лучший дизайн и идея: полиграфическая версия...

15 ноября 2012, Москва. – ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» заняло первое место в XV ежегодном федеральном конкурсе годовых отчетов и сайтов в номинации «Лучший дизайн и идея: полиграфическая версия (включая pdf-версию)».

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоялась 14 ноября в Москве в гостинице «Рэдиссон САС Славянская» в рамках завершения работы IХ ежегодного Федерального инвестиционного форума.

XV ежегодный федеральный Конкурс годовых отчетов и сайтов проводится журналом «Рынок ценных бумаг» и социальной сетью Investor.ru в партнерстве с Федеральной службой по финансовым рынкам.

Типография предоставляет услуги качественной цифрофой полиграфии. Недорогая оперативная полиграфия осуществляется за короткое время. Типография предоставляет услуги по разработке макета с учетом требований клиента.

 

АЭРОФЛОТ – лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1000 пунктов в 187 странах. В 2011 году Аэрофлот перевез более 14 млн человек.

Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Обладает единым сертификатом соответствия требованиям стандарта ISO 9001:2008.

Аэрофлот – Генеральный партнер XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи в категории «Пассажирские авиаперевозки».

Аэрофлот располагает одним из самых молодых самолетных парков в Европе, который насчитывает 126 воздушных судов. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.