Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

АФК Система: 27 августа. Торжественное закрытие летней школы проекта "Лифт в будущее"

Дата публикации: 24 августа, 2012

На закрытие I летней научно-образовательной школы проекта по поиску и развитию талантливой молодежи "Лифт в будущее" приглашены талантливые школьники со всей России и их наставники...

На закрытие I летней научно-образовательной школы проекта по поиску и развитию талантливой молодежи "Лифт в будущее" приглашены талантливые школьники со всей России и их наставники. В ходе встречи состоится презентация 70 инновационных проектов, созданных в рамках летней школы. Содержание проектов посвящено разным темам (роботы для сбора урожая и автоматического выращивания полимеров, методы определения качества воды в реках, выявление потенциально опасных для здоровья косметических средств и др). По окончании состоится пресс-конференция организаторов и партнеров летней школы - топ-менеджеров группы компаний АФК "Система", представителей Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова, Всероссийского фестиваля науки и Департамента образования города Москвы. Они расскажут об итогах проекта и дальнейших планах. Более подробную информацию о проекте можно найти на сайте.
Начало в 16.00. Адрес: д. Волково, Одинцовский район Московской области, пансионат "Университетский". Отъезд из Москвы в Звенигород состоится в 14.00 от ст.м. "Парк Победы". 

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.