Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

АГТ: Танцуем от речки

Дата публикации: 23 мая, 2011

Проект «АГТ+», запущенный в рамках подготовки к празднованию 15-летия коммуникационного агентства, по мере приближения к юбилею (сентябрь), растет и множится...

Цель проекта – раскрытие и презентация талантов сотрудников АГТ, не связанных с основной профессиональной деятельностью.

Очередным событием стало награждение Алексея Симоновского бронзовой медалью и квалификационным сертификатом Ассоциации профессиональных учителей танца Великобритании (United Kingdom Alliance of Professional Teachers of Dancing and Kindred Arts) по шотландским бальным танцам. Школа Shady Glen, которую представляет Алексей, является первой школой шотландских танцев в России, получившей возможность проводить экзамены по Scottish Country Dance.

Выбор увлечения был случайным, однако прогресс от новичка до обладателя бронзовой награды занял у Алексея менее года. В отдаленных планах – участие международных соревнованиях по сольным шотландским танцам.

Продюсерская компания Бизнес Видео предоставляет услуги создания корпоративных фильмов по низким ценам. Качественное создание корпоративных фильмов осуществляется опытными специалистами с применением современного технического оборудования.

C 23 мая школа танцев Shady Glen начинает проведение открытых мастер-классов по шотландским групповым танцам (Scottish Country Dancing и Ceilidh) на Пушкинской набережной. Мероприятия бесплатные и открыты для всех желающих. Место встречи – каждый понедельник с 19:00 и «до заката» на Пушкинской набережной у Андреевского моста.

 

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.