Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Аннетт Фивег станет Председателем Правления ООО «Дойче Банк»

Дата публикации: 24 ноября, 2015

До последнего времени Аннетт Фивег занимала должность Руководителя Департамента Дойче Банка по международному дистанционному банковскому обслуживанию в регионе Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки (CEEMEA)...

До последнего времени Аннетт Фивег занимала должность Руководителя Департамента Дойче Банка по международному дистанционному банковскому обслуживанию в регионе Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки (CEEMEA), где руководила деятельностью профильных подразделений и отвечала за развитие бизнеса банка с международными корпорациями в девяти странах. Г-жа Фивег работала в Дойче Банке в России в течение 15 лет, занимая различные должности, связанные с бизнесом международных компаний в России и российских корпоративных клиентов.

Г-жа Фивег сменит на этом посту Йорга Бонгартца, который занимал должность Председателя Правления ООО «Дойче Банк» с 2006 года. В сентябре Дойче Банк объявил о том, что г-н Бонгартц будет назначен на новую должность во Франкфурте, включающую более широкий круг обязанностей, связанных с курированием подразделений Дойче Банка в Центральной и Восточной Европе.

Кис Ховинг, Председатель Наблюдательного совета Дойче Банка в России и Руководитель департамента коммерческих банковских услуг по региону EMEA  Дойче Банк АГ, сказал: «Йорг внес огромный вклад в развитие и расширение бизнеса Дойче Банка в России. Мы благодарим Йорга за его усилия по развитию подразделения коммерческих банковских услуг и желаем ему успехов на его следующей ответственной должности».

Павел Теплухин, Главный исполнительный директор Группы Дойче Банк в России, сказал: «Мы поздравляем Аннетт с назначением на новую должность. Ее многолетней опыт работы в подразделениях Дойче Банка в России и за рубежом для нас особо ценен. Мы уверены, что глубокое знание российского рынка, а также прочные деловые связи Аннет будут способствовать предложению наилучших продуктов и услуг клиентам Банка в России».

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.