Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Банк УралСиб: «Дни открытых идей» и специальных скидок

Дата публикации: 30 мая, 2011

Банк УралСиб проводит специальную программу «Дни открытых идей» в формате семинара в 26 городах России...

2 и 9 июня для представителей малого и среднего бизнеса в 26 городах России БАНК УРАЛСИБ проводит специальную программу «Дни открытых идей» в формате семинара.

Вниманию предпринимателей будут предложены 7 программ кредитования, с помощью которых можно решить ключевые бизнес-задачи: «Бизнес-Экспресс», «Бизнес-Оборот», «Бизнес-Овердрафт», «Бизнес-Гарантия», «Бизнес-Инвест», «Бизнес-Авто», «Бизнес-Ипотека». Специалисты УРАЛСИБА помогут подобрать оптимальный для клиента вид кредитования, проведут предварительные оценки кредитоспособности заемщиков, проконсультируют по вопросам оформления документов.

С 23 мая 2011 года по всем кредитным программам БАНКА УРАЛСИБ снижены процентные ставки. Кроме этого, в рамках акции «Дни открытых идей» для малого бизнеса, дополнительно снижены процентные ставки по кредитным программам «Бизнес-оборот» и «Бизнес-инвест» на сумму от 1 до 15 млн рублей в зависимости от срока кредитования. Например, по программе «Бизнес-оборот» на сумму от 1 до 15 млн рублей и на срок до 6 месяцев, минимальная процентная ставка составляет 11,5%.

Каждый участник семинара «Дни открытых идей» получит сертификат БАНКА УРАЛСИБ на скидки: снижение комиссии на 0,25 – 0,5% за открытие кредитного лимита по кредитам «Бизнес-оборот» и «Бизнес-инвест» на сумму от 1 до 15 млн рублей, бесплатное открытие расчетного счета и подключение к Клиент-Банку со скидкой 50%. Срок действия скидок ограничен. Более подробную информацию можно получить по бесплатному телефону 8-800-2005520, на сайте банка www.bankuralsib.ru, а также на специальном сайте для предпринимателей www.pora-rasti.ru.

«Дни открытых идей» пройдут в Уфе, Нижнем Новгороде, Перми, Ижевске, Казани, Одинцове, Сергиевом Посаде,  Краснодаре, Новороссийске, Ростове, Владимире, Брянске, Орле, Челябинске, Тюмене, Нижневартовске, Кургане, Вологде, Санкт-Петербурге, Калининграде, Петрозаводске, Новосибирске, Кемерове, Новокузнецке, Барнауле, Томске

Справка:

Финансовая корпорация «УРАЛСИБ» – одна из крупнейших российских финансовых групп, предоставляющая весь спектр финансовых услуг, включая розничные и корпоративные банковские продукты, инвестиционно-банковские услуги, лизинговые продукты, брокерское и кастодиальное обслуживание, управление активами и благосостоянием. На 01.01.2011 г. сеть продаж Корпорации объединяет 469 точек в России и за рубежом, обслуживает более 3,4 миллионов клиентов.

ФК «УРАЛСИБ» - лидер ежегодного ренкинга «Лидеры корпоративной благотворительности» (газета «Ведомости» совместно с «ПрайсВотерхаусКуперс» и НП грантодающих организаций «Форум доноров»). В 2010 году Корпорацией было реализовано 130  социальных и благотворительных проектов, благополучателями по которым стали более 50 тысяч детей.

БАНК УРАЛСИБ является основным активом Корпорации и входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «В+» Standard&Poor’s и «Ва3» Moody’s Investors Service.

По итогам 2010 года БАНК вошел в ТОП-10 по объёмам кредитов, выданных физическим лицам, и привлеченных от них депозитов (рейтинг РБК), занял 2-е место по кредитованию малого и среднего бизнеса, 12-е место среди российских банков по объему чистых активов, а также 6-е место по размеру филиальной сети. Национальная сеть БАНКА УРАЛСИБ на 01.01.2011 г. охватывает 54 субъекта Российской Федерации.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.