Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

БАНК УРАЛСИБ и Группа Компаний ПИК объявляют о начале совместной ипотечной программы

Дата публикации: 30 июня, 2011

Предложение БАНКА УРАЛСИБ позволяет приобрести квартиру на выгодных условиях...

БАНК УРАЛСИБ и Группа Компаний ПИК подписали соглашение о сотрудничестве с целью реализации программы ипотечного кредитования физических лиц «Приобретение строящегося жилья». Предложение БАНКА УРАЛСИБ позволяет приобрести квартиру на выгодных условиях — достаточно внести 20% от ее стоимости. Срок кредитования составляет от 3 до 30 лет. Процентная ставка по кредиту зависит от категории заемщика и от размера первоначального взноса: до оформления в собственность — от 12% годовых, после оформления — от 11% годовых. Комиссии за предоставление кредита отсутствуют.

Получить подробную консультацию и подать заявку на ипотечный кредит можно в Центре ипотечного кредитования, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, 13/3, корп. 1 или в любом отделении Банка, а также по телефону +7 (495) 723-7777 или на сайте Банка по ссылке www.bankuralsib.ru

В программе участвуют объекты ГК ПИК в г. Мытищи Московской области, удаленность которых от ближайшей станции метро (Медведково)  — 15-20 минут на транспорте:

  • пересечение улицы Трудовая и улицы 3-я Крестьянская;
  • микрорайон 16, корпус 13, корпус 14 в Жилом районе «Ярославский»

Справка:

Финансовая корпорация «УРАЛСИБ» – одна из крупнейших российских финансовых групп, предоставляющая весь спектр финансовых услуг, включая розничные и корпоративные банковские продукты, инвестиционно-банковские услуги, лизинговые продукты, брокерское и кастодиальное обслуживание, управление активами и благосостоянием. На 01.01.2011 г. сеть продаж Корпорации объединяет 469 точек в России и за рубежом, обслуживает более 3,4 миллионов клиентов.

ФК «УРАЛСИБ» - лидер ежегодного ренкинга «Лидеры корпоративной благотворительности» (газета «Ведомости» совместно с «ПрайсВотерхаусКуперс» и НП грантодающих организаций «Форум доноров»). В 2010 году Корпорацией было реализовано 130  социальных и благотворительных проектов, благополучателями по которым стали более 50 тысяч детей.

БАНК УРАЛСИБ является основным активом Корпорации и входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «В+» Standard&Poor’s и «Ва3» Moody’s Investors Service.

По итогам 2010 года БАНК вошел в ТОП-10 по объёмам кредитов, выданных физическим лицам, и привлеченных от них депозитов (рейтинг РБК), занял 2-е место по кредитованию малого и среднего бизнеса, 12-е место среди российских банков по объему чистых активов, а также 6-е место по размеру филиальной сети. Национальная сеть БАНКА УРАЛСИБ на 01.01.2011 г. охватывает 54 субъекта Российской Федерации.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.