Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

БАНК УРАЛСИБ и MasterCard представляют новые возможности для банков в сфере розничного банковского бизнеса

Дата публикации: 23 сентября, 2011

Являясь одним из банков-соэмитентов универсальной электронной карты, УРАЛСИБ также проведет презентацию программы по выпуску и обслуживанию карт УЭК для банков-партнеров в субъектах РФ...

БАНК УРАЛСИБ и международная платежная система MasterCard проводят совместную практическую конференцию для банков-партнеров БАНКА УРАЛСИБ. Участникам будут представлены новые продуктовые и технологические решения, разработанные БАНКом УРАЛСИБ, инновационные технологии и продукты MasterCard,  а также обучающие программы MasterCard.

В рамках конференции БАНК УРАЛСИБ представит ее участникам новые решения в области процессинга банковских карт и дистанционных электронных каналов обслуживания клиентов, в том числе продемонстрирует возможности подключения банковских платежных терминалов банков-партнеров к системе платежей и переводов БАНКА УРАЛСИБ.  Являясь одним из банков-соэмитентов универсальной электронной карты, УРАЛСИБ также проведет презентацию программы по выпуску и обслуживанию карт УЭК для банков-партнеров в субъектах РФ.

Специалисты MasterCard расскажут о технологии бесконтактных платежей MasterCard® PayPassTM, сервисе денежных переводов MasterCard® MoneySendTM, о состоянии и трендах электронной коммерции в России и в мире, премиальных банковских продуктах и разработанных для российского рынка маркетинговых инициативах. Будет представлена программа семинаров и тренингов, которые MasterCard организует для различных подразделений банков.

 «Мы постоянно расширяем возможности для наших партнеров, предлагая в сотрудничестве с MasterCard самые современные технологические решения, — заявил Заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ Илья Филатов. — С начала года число банков-партнеров, с которыми УРАЛСИБ заключил договоры об оказании содействия вступлению в международные платежные системы и процессинговому обслуживанию, выросло на 25 кредитных организаций и достигло 250, объединенная сеть банкоматов за этот же период увеличилась на 15% — до 8000  устройств».

«MasterCard связывает многолетнее плодотворное партнерство с УРАЛСИБОМ, — сказал Илья Рябый, глава MasterCard в России. – Совместно мы разработали и реализовали целый ряд успешных проектов, и, в частности, первая в России социальная карта была создана MasterCard в сотрудничестве с этим банком».

Безукоризненная юридическая консультация будет проведена для вас опытными специалистами Виал-Консалтинг.  Юридическая консультация поможет вам юридически грамотно решить сложившиеся  ситуации. Юридическая консультация оказывается по доступным ценам.

Конференция для банков-партнеров ежегодно проводится БАНКом УРАЛСИБ и собирает более ста представителей банков, крупных ИТ-компаний, вендоров, предлагающих технологические решения в сфере автоматизации банковской деятельности. Специалисты MasterCard традиционно принимают участие в конференции, а в нынешнем году международная платежная система  выступила партнером мероприятия.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.