Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

БАНК УРАЛСИБ откроет ОАО «СКМ Инжиниринг» кредитную линию на 400 млн руб.

Дата публикации: 7 сентября, 2011

Новая кредитная линия открывается в рамках развития двухстороннего сотрудничества Финансовой корпорации «УРАЛСИБ» с холдингом SKM Group...

БАНК УРАЛСИБ откроет ОАО «СКМ Инжиниринг»  кредитную линию на сумму 400 млн рублей для финансирования строительно-монтажных работ на объектах компании.

Новая кредитная линия открывается БАНКОМ УРАЛСИБ в рамках развития двухстороннего сотрудничества Финансовой корпорации «УРАЛСИБ» с холдингом SKM Group. В настоящее время БАНК УРАЛСИБ предоставляет ипотечные продукты розничным клиентам — покупателям объектов холдинга, продолжается сотрудничество холдинга с Лизинговой компанией «УРАЛСИБ» и страховой группой «УралСиб».

ОАО «СКМ Инжиниринг» входит в состав многопрофильного строительного холдинга SKM Group, включающего в себя инвестиционные, строительные, инжиниринговые, риэлтерские, производственные и эксплуатирующие компании, а также проектные организации. Значительный опыт компаний холдинга на рынке недвижимости позволяет успешно реализовывать даже самые сложные и амбициозные проекты.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.