Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Банк УРАЛСИБ открыл филиал на Дальнем Востоке

Дата публикации: 22 февраля, 2012

В рамках программы по развитию региональной сети БАНК УРАЛСИБ открыл филиал в Хабаровске...

Филиал Банка предлагает клиентам  полный комплекс банковских продуктов и услуг: программы по потребительскому и ипотечному кредитованию, банковские карты, вклады и денежные переводы, операции с иностранной валютой, лизинговые операции, расчетно-кассовое обслуживание юридических и физических лиц, консультации по вопросам кредитования малого и среднего бизнеса. Для представителей малого бизнеса Банк предложит целый ряд популярных программ, получивших заслуженную оценку предпринимателей во всех регионах России.

«Новый филиал в Хабаровске стал первым представительством Банка на Дальнем Востоке, и  теперь БАНК УРАЛСИБ присутствует во всех семи федеральных округах России, – отметил Председатель Правления Ильдар Муслимов. – Для Банка этот регион является стратегически важным,  Хабаровск – крупный транспортный и экономический центр и второй по численности город в регионе».

Сегодня интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка насчитывает 45 филиалов и 452 точки продаж. По данным РБК.Рейтинг, БАНК УРАЛСИБ занял 6-е место среди самых филиальных банков страны по итогам 9-ти месяцев 2011 года.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.