Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Банк УРАЛСИБ открыл новый дополнительный офис в Тюмени

Дата публикации: 25 апреля, 2013

В Тюмени состоялось открытие нового дополнительного офиса «Юбилейный» Банка УРАЛСИБ, который расположен по адресу: ул. М. Горького, 59/1...

В Тюмени состоялось открытие нового дополнительного офиса «Юбилейный» Банка УРАЛСИБ, который расположен по адресу: ул. М. Горького, 59/1.

 «Данная дополнительная точка продаж в Тюмени очень долгожданна для нас. Мы давно планировали расширить свое присутствие в областном центре и теперь будем еще ближе к нашим клиентам, – заявил на открытии Руководитель Тюменской территориальной дирекции Бизнес-единицы «Розничный банк» Банка УРАЛСИБ Владислав Сидоренко, – Дополнительный офис «Юбилейный» находится в самом центре города, в непосредственной близости от крупного торгового центра. Надеюсь, что удобство расположения будет оценено как нашими действующими, так и новыми клиентами».

 В офисе представлен полный комплекс банковских услуг для физических и юридических лиц. Режим работы дополнительного офиса «Юбилейный»: в будни (с понедельника по пятницу) с 9.00 до 18.00 без перерыва на обед.

В современное время можно легко найти типовые проекты бань или заказать разработку индивидуального проекта. В каталоге представлены бани из бруса проекты которых можно приобрести по доступной цене. Возведение бань по готовым проектам осуществляется за короткие сроки.

 Банк УРАЛСИБ (www.bankuralsib.ru) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings, «ВB-» Standard&Poor’s и «В1» Moody’s Investors Service.

По данным журнала «Профиль» на 1 января 2013 года Банк УРАЛСИБ занимает 14-ю позицию среди двухсот крупнейших российских банков по размеру чистых активов, 9-ю позицию по объему привлеченных депозитов частных лиц, 14-ю позицию по объему выданных кредитов частным лицам, 16-ю позицию по объему кредитов частным компаниям и 15-ю позицию по объему остатков денежных средств на счетах корпоративных клиентов.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.