Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

БАНК УРАЛСИБ подписал соглашение с Эксимбанком Республики Китай (Тайвань)

Дата публикации: 28 сентября, 2011

Развитие отношений с экспортно-импортными банками и агентствами ведущих стран является одним из важных направлений деятельности БАНКА УРАЛСИБ...

БАНК УРАЛСИБ подписал межбанковское кредитное соглашение с Экспортно-импортным банком Республики Китай (Эксимбанк, Тайвань). Данное соглашение позволит осуществлять рефинансирование ранее оплаченных и финансирование будущих импортных поставок из Тайваня на срок от 180 дней до 5 лет.

Развитие отношений с экспортно-импортными банками и агентствами ведущих стран является одним из важных направлений деятельности БАНКА УРАЛСИБ. Наличие прямых двусторонних договоров с эксимбанками позволяет предлагать клиентам Банка выгодные условия кредитования под поставки продукции из целого ряда государств.

Компания "ЮрАссистент" оказывает юридические услуги. В число юридических услуг, оказываемых компанией входит составление исковых заявлений, представительство в суде, регистрация сделок с недвижимостью и другие услуги. Юридические услуги оказываются опытными специалистами по приемлимым ценам, а постоянным клиентам предоставляются скидки.

«К настоящему моменту общий кредитный портфель в рамках данных соглашений составляет порядка 250 млн долларов. В ближайших планах Банка — подписание соглашений с новыми зарубежными партнерами и увеличение лимитов на УРАЛСИБ в рамках существующих отношений», — пояснил Руководитель Департамента международного бизнеса БАНКА УРАЛСИБ Антон Зур.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.