Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

БАНК УРАЛСИБ предлагает уникальные условия ипотеки для семей с детьми.

Дата публикации: 12 апреля, 2011

БАНК УРАЛСИБ проводит акцию «Ипотека для родителей, настоящих и будущих» —  семья, приобретающая готовое жилье в кредит, получает на каждого несовершеннолетнего  ребёнка  снижение процентной ставки на 0,5% годовых...

Скидка действует при оформлении кредита в период с 15 апреля по 31 июля 2011 года.

 

По желанию заемщика может быть использован материнский капитал,  как в качестве первоначального взноса, так и  для досрочного погашения кредита. Комиссии за оформление и  досрочное погашение кредита отсутствуют.

 

«Для значительного числа российских семей ипотечный кредит -  единственное решение жилищного вопроса. Ипотека - один из тех финансовых  продуктов, которые  несут социальную ценность. Развитие таких продуктов является  приоритетом БАНКА УРАЛСИБ. Именно  поэтому  мы сделали нестандартное для российского ипотечного рынка предложение, снизив процентные ставки как для родителей с детьми, так и для тех, кто их планирует в будущем»,  —   рассказывает заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ Илья Филатов.

 

Акция проводится во всех регионах присутствия Банка.  Получить более подробную информацию можно на сайте Банка, либо по телефону 8 800 500 0000.

 

В поддержку акции  БАНК УРАЛСИБ проводит специальную рекламную кампанию под лозунгом «В семье прибавка — снижаем ставку!» в федеральных и региональных средствах массовой информации, включая интернет.

 

Справка:

БАНК УРАЛСИБ (www.bankuralsib.ru) входит в число ведущих российских банков, предоставляет розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. БАНК УРАЛСИБ является основным активом Финансовой корпорации «УРАЛСИБ». Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «В+» Standard&Poor’s и «Ва3» Moody’s Investors Service. Согласно рейтингам РБК, БАНК УРАЛСИБ по итогам 2010 года занял 12-е место среди российских банков по объему чистых активов, вошел в ТОП-10 по объёму кредитов, выданных физическим лицам, и объему привлеченных от них депозитов. По данным различных банковских рейтингов, в 2010 году БАНК УРАЛСИБ занял 2-е место по кредитованию малого и среднего бизнеса и 6-е место по размеру филиальной сети.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.