Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

БАНК УРАЛСИБ представит перспективные проекты на X Международном инвестиционном форуме «Сочи-2011»

Дата публикации: 15 сентября, 2011

В ходе X Международного инвестиционного форума «Сочи-2011» БАНК УРАЛСИБ, который является его многолетним партнером, представит свои новые продукты и перспективные проекты...

Инвестиционный форум в Сочи, который состоится с 15 по 17 сентября 2011 года, — одно из наиболее значимых политических и экономических мероприятий в России.  Традиционно в работе форума, который в этом году проходит уже в 10-й раз, принимают участие первые лица государства, руководители крупнейших российских и международных коммерческих структур, общественных организаций и аналитических центров. На форуме обсуждаются экономические перспективы развития  страны и  отдельных регионов.

В этом году Финансовую корпорацию «УРАЛСИБ» на форуме будут представлять Председатель правления БАНКА УРАЛСИБ Ильдар Муслимов, Первый вице-президент Финансовой корпорации Александр Смирнов,  Заместитель Председателя правления Банка Александр Дементьев, Заместитель Председателя правления Банка Илья Филатов, а также Генеральный директор Страховой Группы «УРАЛСИБ» Сирма Готовац.

В рамках форума Банк представит перспективы развития  проекта «Универсальная электронная карта», который реализуется в федеральном масштабе при активном участии  УРАЛСИБА.

Вместе с тем, на форуме БАНК УРАЛСИБ, который является одним из лидеров по работе с предприятиями малого бизнеса, анонсирует расширение своей продуктовой линейки для этого клиентского сегмента. К существующим 7 кредитным программам для малого бизнеса добавится еще 3: программа для приобретения бизнес-оборудования,  программа для предпринимателей, работающих в сельском хозяйстве, и программа «Бизнес-доверие», позволяющая оформить беззалоговый кредит как на собственника бизнеса, так и на компанию.

Информация о продуктах и услугах БАНКА УРАЛСИБ будет представлена на специализированном стенде. Там же будет работать специализированные компании предоставлящие бухгалтерские услуги различного характера. . Участники форума смогут ознакомиться с новой коллекцией старейшего российского фарфорового завода и современными работами его лучших художников.

«УРАЛСИБ выступает партнером Международного инвестиционного форума в Сочи в десятый раз — с момента его создания. Краснодарский край и Южный федеральный округ исторически являются одним из приоритетных регионов деятельности Банка, — заявил Председатель правления БАНКА УРАЛСИБ Ильдар Муслимов. — Именно форум в Сочи становится для нас площадкой, где мы ежегодно представляем свои новые проекты и перспективные  планы, расширяем  партнерские связи и укрепляем сотрудничество с представителями субъектов Федерации и муниципалитетов».

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.