Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

БАНК УРАЛСИБ провел «Дни открытой ипотеки» в ключевых регионах присутствия.

Дата публикации: 13 апреля, 2011

«Дни открытой ипотеки» были организованы БАНКОМ УРАЛСИБ с целью повышения финансовой грамотности граждан в сфере ипотечного кредитования...

Каждая встреча включала в себя обзор рынка жилой недвижимости в России, прогнозы развития ситуации в регионах, а также обзор вариантов и предложений покупки жилья в кредит с использованием программ кредитования БАНКА УРАЛСИБ.

По результатам более чем 3,5 тысяч индивидуальных собеседований с горожанами можно отметить, что особый интерес вызвали комментарии специалистов Банка о снижении процентных ставок, увеличении срока и упрощении процедуры кредитования, а также о реализации программ, позволяющих купить не только уже построенную квартиру, но и приобрести жилье на этапе строительства. При этом ставки по ипотечным программам БАНКА УРАЛСИБ сейчас одни из самых низких на рынке – от 12% годовых на этапе строительства и 11% по его окончании. Все заказы вы можете делать на мобильный офис через виртуальный номер мобильного, где всегда ответят квалифицированные сотрудники.

«В последнее время мы наблюдаем стабильный рост интереса к ипотечному кредитованию. Ипотека – продукт, позволяющий найти решение актуального для многих семей жилищного вопроса, поэтому многие потенциальные клиенты стараются получить как можно больше информации обо всех тонкостях ипотечного кредитования. На «Днях открытой ипотеки» мы специально собрали под одной крышей всех участников процесса покупки жилья в кредит — представителей агентств недвижимости, застройщиков и страховщиков — чтобы люди смогли получить точную и всестороннюю информацию из первых рук. Мы планируем проводить эту просветительскую программу и в других регионах, где открыты точки продаж нашего Банка», —  говорит Заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ Илья Филатов.

Все посетители «Дней открытой ипотеки» получили Сертификаты, которые дают возможность получить скидку на процентную ставку при оформлении ипотечного кредита. Дополнительные скидки обеспечили и компании-партнеры Банка. Так, Фонд жилищного строительства в Уфе предоставил для обладателей Сертификата скидку в размере 1000 рублей с каждого квадратного метра жилья, покупаемого в кредит непосредственно в ФЖС.

Справка:

БАНК УРАЛСИБ (www.bankuralsib.ru) входит в число ведущих российских банков, предоставляет розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. БАНК УРАЛСИБ является основным активом Финансовой корпорации «УРАЛСИБ». Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «В+» Standard&Poor’s и «Ва3» Moody’s Investors Service. Согласно рейтингам РБК, БАНК УРАЛСИБ по итогам 2010 года занял 12-е место среди российских банков по объему чистых активов, вошел в ТОП-10 по объёму кредитов, выданных физическим лицам, и объему привлеченных от них депозитов. По данным различных банковских рейтингов, в 2010 году БАНК УРАЛСИБ занял 2-е место по кредитованию малого и среднего бизнеса и 6-е место по размеру филиальной сети.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.