Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

БАНК УРАЛСИБ занял первое место по объему кредитов, выданных малому и среднему бизнесу в 1 полугодии 2010 года

Дата публикации: 1 ноября, 2010

По данным рейтинга, составленного рейтинговым агентством «Эксперт РА» по состоянию на 1 июля 2010 года, БАНК УРАЛСИБ занял первое место среди крупнейших банков по объему кредитов, выданных малому и среднему бизнесу в 2010 году и второе - по размеру кредитного портфеля предприятиям МСБ.

По данным рейтинга, составленного рейтинговым агентством «Эксперт РА» по состоянию на 1 июля 2010 года, БАНК УРАЛСИБ занял первое место среди крупнейших банков по объему кредитов, выданных малому и среднему бизнесу в 2010 году и второе - по размеру кредитного портфеля предприятиям МСБ. Объем кредитов, выданных представителям малого и среднего бизнеса в 1 полугодии 2010 году составил 89,5 млрд рублей.
«Малый и средний бизнес - драйвер экономики большинства развитых стран. Именно поэтому такое внимание его развитию уделяется и в России, а УРАЛСИБ рассматривает кредитование предприятий МСБ в качестве одного из своих стратегических приоритетов», - пояснил Юрий Соловьенко, и.о. Главного исполнительного директора Корпоративного банковского бизнеса БАНКА УРАЛСИБ.
В середине 2010 года Банк серьезно модифицировал продуктовую линейку кредитов для малого и среднего бизнеса. В настоящее время УРАЛСИБ предлагает 7 кредитных программ, учитывающих различные потребности, возникающие у предприятий МСБ.

На сайте takelagnikov.ru размещена информация о такелажных работах и всех сопутствующих работ.  Компания осуществляет такелажные работы любой сложности, перевозку оборудования, демонтаж и монтаж оборудования. Компания гарантирует выполнение такелажных работ в установленные сроки по доступным ценам.
В рамках программы, направленной на стимулирование предпринимательской активности населения, БАНК УРАЛСИБ в октябре 2010 года организовал проведение специальных информационно-консультационных семинаров «День предпринимателя» в 81 городе России. Семинары посетили более 3600 человек.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.