Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Дан старт подписной кампании на журнал «Наш кикбокс»

Дата публикации: 14 сентября, 2012

На страницах журнала публикуются актуальные новостные материалы, репортажи с арен спортивных состязаний, освещается деятельность профессиональных сообществ и общественных организаций, печатаются интервью...

Издательская группа «МИГ» получила эксклюзивное право на разработку, производство, продажу, распространение по подписке и агентскому привлечению рекламодателей в иллюстрированное спортивное издание «Наш кикбокс» и, начиная с октября 2012 г. частотность выхода издания увеличивается с 2 до 10 раз в год.

На страницах журнала публикуются актуальные новостные материалы, репортажи с арен спортивных состязаний, освещается деятельность профессиональных сообществ и общественных организаций, печатаются интервью с тренерским составом, чемпионами, призерами, спортсменами и обычными людьми.

Впервые для подобных спортивных журнальных проектов издательство предлагает своей читательской аудитории  самой участвовать в редакционной политике нового массового издания. Любому читателю предоставляется возможность обратиться в редакцию с интересными событийными, историческими, публицистическими и рекламными материалами, связанными с  тенденциями развития кикбоксинга как у нас в стране, так и за рубежом.

Календари являются одним из самых эффективных способов рекламы. Через интернет ресурс можно заказать изготовление календарей с логотипом по низкой цене. Изготовление календарей осуществляется в максимально короткие сроки.

В сентябре 2012 года официально стартовала подписная кампания на журнал «Наш кикбокс». Подписывайтесь и погружайтесь в мир новостей сильных и смелых людей!

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.