Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Департамент маркетинга «Информзащиты» возглавил топ-менеджер Merlion

Дата публикации: 5 сентября, 2012

Группа компаний «Информзащита» сообщила о назначении Татьяны Орловой директором по маркетингу...


Группа компаний «Информзащита» сообщила о назначении Татьяны Орловой директором по маркетингу. До этого она занимала аналогичную позицию в компании Merlion. К исполнению обязанностей в новой должности приступила 30 августа, сообщили в группе компаний.

В сфере ИТ Татьяна Орлова работает с 1999 г. Внушительный опыт работы на рынке позволит Орловой выстроить маркетинговую политику группы компании и решать операционные вопросы, в том числе в общении с партнерами и вендорами, отметили в «Информзащите».

«Новый этап моей карьеры — это, в определенной степени, новый вызов, — прокомментировала свое назначение Татьяна Орлова. — Эффективная маркетинговая политика должна быть существенным подспорьем в решении амбициозных планов компаний и может стать ключевым фактором в успехе бизнеса. Задачи из этой плоскости я ставлю для себя первоочередными на новой должности».

Татьяна Орлова закончила факультет управления Российского государственного гуманитарного университета по специальности менеджер. С 2005 г. работала в компании Merlion, занимающейся дистрибуцией компьютеров и оргтехники.

Сnews.ru
















Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.