Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Держатели вклада «Достойный дом детям!» БАНКА УРАЛСИБ смогут воспользоваться программой лояльности для вкладчиков

Дата публикации: 21 декабря, 2010
БАНК УРАЛСИБ расширил программу лояльности для вкладчиков. Теперь ее преимуществами могут воспользоваться и клиенты-держатели вклада «Достойный дом детям!».

БАНК УРАЛСИБ расширил программу лояльности для вкладчиков. Теперь ее преимуществами могут воспользоваться и клиенты-держатели вклада «Достойный дом детям!».
Программа лояльности позволит клиентам по истечении срока действия «Достойный дом детям!» разместить денежные средства во вклад УРАЛСИБ | СТАБИЛЬНЫЙ под повышенную процентную ставку (+0,3% к действующей ставке) как в рублях, так и в валюте на сроки от 1 года до 3 лет.
УРАЛСИБ | СТАБИЛЬНЫЙ, наряду со вкладом УРАЛСИБ | БИЗНЕС-КЛАСС, - самый доходный депозит в продуктовой линейке БАНКА УРАЛСИБ. При размещении средств на срок 3 года в рамках программы лояльности процентная ставка по нему составляет 8% годовых в рублях, 4,6% в долларах и 4% в евро.
Ранее программа лояльности, позволявшая получать повышенную процентную ставку, распространялась только на держателей вкладов УРАЛСИБ | СТАБИЛЬНЫЙ, ВЕСЕННИЙ, ОТПУСКНОЙ и ПЕРСПЕКТИВА.
«Вклад «Достойный дом детям!» по-своему уникален на рынке. Он позволяет клиентам БАНКА УРАЛСИБ не только получать высокий процентный доход, но и направлять его часть на помощь воспитанникам детских домов, - отмечает Заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ Илья Филатов. - Учитывая особую значимость благотворительной деятельности, нами принято решение расширить программу лояльности на клиентов Банка, которые являются держателями вклада «Достойный дом детям!».

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.