Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Дмитрий Агишев, руководитель Департамента по связям с общественностью, корпоративных отношений и маркетинга Дойче Банк в России и СНГ, выступит на международной конференции «Baltic Brand Conference», которая состоится 16 февраля в Риге.

Дата публикации: 15 февраля, 2011

Дмитрий Агишев,руководитель Департамента по связям с общественностью, корпоративных отношенийи маркетинга Дойче Банк в России и СНГ, выступит на международной конференции «Baltic Brand Conference», которая состоится  16 февраля в Риге.

Конференция представит лучшие  стратегии усиления иразвития  бренда компании. Держать руку на пульсе в эпоху перемен – важнейшее сегодня условие деятельности PR-специалистов всего мира. Менеджеры,предприниматели, и руководители маркетинговых отделов и отделов по связям собщественностью из Латвии, Германии, Эстонии и других стан Балтии соберутся вместе, чтобы обсудить новые  принципы бренд - технологий и пути вывода брендов на новый уровень. Спикеры  мероприятия представят последние управленческие ноу-хау и разберут реальные кейсы.

Компания "Компрессор Сервис" специализируется на продаже различного типа компрессоров и другого оборудования. Каталог оборудования предусматривает винтовые, шахтные компрессоры, а так же в наличии имеется поршневой компрессор С415М и другие виды компрессоров. Компания занимается не только продажей, но и обслуживание, ремонтом винтовых компрессоров.

Сегодня креативный опыт Дойче Банка, организации, создавшей один из самых успешных брендов на финансовом рынке, будет особенно интересен участникам форума.  Дмитрий Агишев, единственный участник форума с российской стороны, выступит  с презентацией на тему укрепления и продвижения бренда на конкурентных рынках, в которой он расскажет об истории бренда Дойче Банка, его существовании на российском рынке, осветит актуальные вопросы, создания репутации бренда.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.