Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Дмитрий Олюнин представил в Новосибирске стратегию Росбанка до 2017 года

Дата публикации: 21 ноября, 2014

Росбанк занимает одну из ведущих позиций на рынке Западной Сибири...

В Новосибирске состоялась пресс-конференция Председателя Правления Росбанка Дмитрия Олюнина, в рамках которой он представил стратегию развития бизнеса на 2014-2017 гг. и первые достигнутые результаты.

Дмитрий Олюнин, Председатель Правления Росбанка, отметил: «Текущая рыночная ситуация предоставляет банкам, которые сохраняют финансовую устойчивость и управляемость, уникальные возможности по усилению взаимодействия с клиентами, приобретению новой клиентской базы и укреплению своего положения на рынке. Росбанк, безусловно, относится к числу таких финансовых институтов. Программа, которую мы начали в этом году, переходит в активную стадию реализации. 2015 год станет ключевым для нас с точки зрения решения основных задач, определенных в стратегии развития бизнеса группы Societe Generale в России. Важно отметить, что нам удается проводить глубокие преобразования, сохраняя динамику коммерческой деятельности на фоне нестабильной экономической конъюнктуры».

«Росбанк занимает одну из ведущих позиций на рынке Западной Сибири. На протяжении многих лет мы стремимся выстраивать партнерские и доверительные отношения с клиентами. В этом году мы уделяли особое внимание реорганизации сети с точки зрения ее эффективности и удобства для частных и корпоративных клиентов. В корпоративном блоке также произошли позитивные изменения: объединение команд по обслуживанию крупного и среднего бизнеса, а также формирование регионального центра по торговому финансированию», прокомментировал региональный директор Западно-Сибирского филиала Росбанка Андрей Третьяков.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.