Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Дойче Банк объявляет о ключевых назначениях в России

Дата публикации: 9 июня, 2011

Предлагаем вашему вниманию информацию о новых назначения в Дойче Банк...

Елена Логинова назначена Управляющим директором по работе с ключевыми клиентами с 20 июня 2011 года. Елена будет подчиняться Андре Манковски, Главе Департамента по управлению крупным частным капиталом на рынках России и стран Восточной Европы, и Низару Ал-Басаму, Руководителю подразделения Дойче Банка в Лондоне по развитию отношений с клиентами на долговых рынках капитала региона CEEMEA, и в России Игорю Ложевскому, Главному исполнительному директору Группы Дойче Банк в России и СНГ.

Тим Кнолль назначен Начальником Департамента по управлению крупным частным капиталом в России. Его руководителями будут Андре Манковски, Глава Департамента по управлению крупным частным капиталом на рынках России и стран Восточной Европы и Игорь Ложевский, Главный исполнительный директор Группы Дойче Банк в России и СНГ.

Елена Логинова вернулась в Дойче Банк из ООО "Пионер Инвестмент Менеджмент", где с 2007 году она занимала должность генерального директора. Ранее, с 2004 года Елена была генеральным директором компании «ДВС Инвестмент», а с 1998 года работала в Дойче Банке в России, сначала в качестве заместителя начальника отдела кастоди, а затем начальника депозитарного отдела. С 1995 года Елена занимала ряд должностей в Представительстве банка «Морган Гренфелл» и в ООО «Морган Гренфелл Депозитарий».      

Тим Кнолль пришел в подразделение по работе с частными и корпоративными клиентами Дойче Банка АГ в 2002 году, после того, как с 2000 года работал в банке над проектом по разработке и внедрению международной инвестиционной онлайн платформы. За это время он занимал ряд должностей, оказывая  консультационную и управленческую поддержку в различных проектах на территории Центральной и Восточной Европы, в Италии, Испании, Польше, Румынии, Португалии, Бельгии, Германии и России. С 2007 года Тим работал в российском офисе Дойче Банка в качестве Главного операционного директора и бизнес управляющего в Департаменте по управлению крупным частным капиталом.

Игорь Ложевский, Главный исполнительный директор Группы Дойче Банк в России и СНГ сказал: «Эти назначения подчеркивают ту важную роль, которую играет подразделение по управлению крупным частным капиталом в структуре бизнеса Дойче Банка в России. У Елены имеется значительный опыт в сфере управления активами и репутация клиентоориентированного профессионала. Тим обладает глубокими знаниями и десятилетним опытом работы в Дойче Банке, он играл важную роль в развитии оншорного бизнеса по управлению крупным частным капиталом в России. Значительный опыт Елены и Тима принесет большую пользу нашим клиентам в России, которые становятся все более требовательными к уровню сервиса и выбору продуктов.»

Андре Манковски, Глава Департамента по управлению крупным частным капиталом на рынках России и стран Восточной Европы добавил: «Россия является одним из важнейших рынков для бизнеса Дойче Банка по управлению крупным частным капиталом. Мы с удовольствием приветствуем Елену и Тима на их новых позициях и надеемся на продолжение усиления нашего присутствия на этом важном растущем рынке.» 

О Дойче Банке


Дойче Банк – ведущий международный инвестиционный банк с сильной розничной составляющей. Направления деятельности банка взаимно дополняют и усиливают друг друга. Являясь лидером Германии и Европе, банк продолжает развиваться в Северной Америке, Азии и на развивающихся рынках. В филиалах, дочерних предприятиях и отделениях Банка работает более 100 000 человек. В 73 странах мира Банк предлагает своим клиентам финансовые услуги высочайшего качества. Дойче Банк стремится стать ведущим международным поставщиком финансовых решений, формируя исключительные ценности для своих акционеров и сотрудников.

www.deutsche-bank.ru

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.