Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Extra-M.ru: Городская газета покупателя

Дата публикации: 6 декабря, 2010
У популярной московской газеты «Экстра-М» появилась новая онлайн-версия.

У популярной московской газеты «Экстра-М» появилась новая онлайн-версия.
Extra-M.ru - это интернет-газета бесплатных объявлений, которая постоянно обновляется, поэтому найти актуальную информацию на нем можно 24 часа в сутки. На сайте, помимо текстового сообщения, можно добавить к объявлению фото и видео. Также клиенты с легкостью могут найти сдаваемую квартиру или рекламируемый магазин: достаточно указать их адрес на интерактивной карте. Сайт максимально доступно объясняет, как самостоятельно разместить объявление, а служба поддержки всегда готова подсказать, как сделать его более эффективным.

Клиенты Extra-M.ru могут оценить не только востребованные на рынке форматы, но и эксклюзивные варианты размещения рекламы. Сайт предоставляет:
- огромный выбор возможностей продвижения объявлений;
- баннерную рекламу различных форматов;
- текстовые блоки с логотипом компании;
- написание и размещение рекламных статей;
- размещение пресс-релизов;
- проведение он-лайн консультаций;
- размещение баз данных объектов движимого и недвижимого имущества.

Клиенты сайта Extra-M.ru могут:
- размещать объявления бесплатно и без регистрации;
- отмечать объявления маркерами и писать комментарии, которые видны только вам;
- участвовать в акциях и получать скидки;
- сделать объявление более заметным - обвести в рамку или разместить на ярком фоне;
- недорого пользоваться услугами по продвижению и оплачивать их любым удобным способом: с помощью сервисов Яндекс.Деньги, WebMoney, VISA, MasterCard или SMS.

Однако Extra-M.ru - это не просто интернет-газета объявлений. Сайт помогает не только выбрать и купить товар, но и разобраться в том, как сделать это выгодно. Цель Extra-M.ru - стать для пользователя надежным советчиком, к которому он будет обращаться вновь и вновь. Какой телевизор лучше, как торговаться при покупке квартиры, как выбрать учителя пения? Читатели легко смогут найти ответы на эти и многие другие вопросы.
Для этого на сайте существует несколько разделов:
1) Статьи: здесь размещаются советы по выбору разнообразных товаров и услуг, а также обзоры и «тест-драйвы» новинок техники, правовые памятки и многое другое.
2) Онлайн-консультации экспертов: ведущие специалисты в области недвижимости, права, здоровья отвечают на вопросы пользователей сайта. Как оформить ипотеку или документы на новую машину, утихомирить шумных соседей, следить за здоровьем - ответы наши читатели могут получить, не выходя из дома, бесплатно и быстро.
3) Советы звезд: самые яркие представители эстрады, кино, театра делятся с читателями житейскими советами и рассказывают, как добиваться успеха в быту и на работе.

Сайт разработан при содействии компании "Интернетер" (www.interneter.ru).

 

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.