Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Фестиваль «Семья в большом городе»

Дата публикации: 19 июля, 2012

Агентство «Show&Motion» выступило генеральным подрядчиком по организации фестиваля для детей и родителей «Семья в большом городе» в Саду им. Баумана 8 июля 2012 года...

Агентство «Show&Motion» выступило генеральным подрядчиком по организации фестиваля для детей и родителей «Семья в большом городе» в Саду им. Баумана 8 июля 2012 года.

300 семей из разных уголков Москвы и Подмосковья, 200 детских колясок разных форм, цветов и моделей (из них порядка 20 двойняшковых) и около 1000 счастливых лиц разных возрастов - вот, как выглядел Сад имени Н.Э. Баумана 8 июля на Дне Семьи, Любви и Верности! Грандиозный фестиваль, организованный Садом имени Н.Э. Баумана совместно с компанией CitYkids, стал настоящим прорывом в области семейного досуга в городе.

Гости фестиваля сшили 70 пышных юбочек и 50 мягких игрушек,  разрисовали 3 литра краски, разукрасили 100 пряников и 50 подушек, папы составили и подарили мамам порядка 50 букетов, а мамы заплели себе и дочкам 50 косичек. В течение дня прошло более 20 мастер-классов для детей и взрослых на самую разную тематику: спортивные занятия – baby-йога и балет, творческие мастерские для всех возрастов,  уроки английского под музыку, интеллектуальные игры на поляне для пикника, концерт классической музыки, фотосессии и многое другое.  За редким исключением, для посетителей все было бесплатно и спонсировалось Садом имени Н.Э. Баумана и CitYkids. 

Приобрести качественное оборудование для химчисток и прачечных можно по доступным ценам. Заказать оборудование для прачечных можно через интернет сервис http://progressr.ru/. В число оборудования для прачечных входят стиральные машины, цеентрифуги, сушильные машины и другое оборудование.

Праздник прошел очень динамично и весело, при этом царила довольно расслабленная обстановка, без излишней суеты. «Спасибо, мы у вас отдохнули», - говорит Аня, мама двоих детей. Такая простая фраза и так много за ней стоит, ведь зачастую родители не успевают найти время для себя на детских мероприятиях. В Саду имени Н.Э. Баумана в этот день все было по-другому: организаторы позаботились о каждом госте. Идея фестиваля заключалась в создании комфортной атмосферы для всей семьи, где каждый сам выбирает, когда и чем ему хочется позаниматься, где родители не полностью привязаны к детям, а дети – к родителям. Это относилось и к самым маленьким гостям – детям от нуля до трех лет, которым на фестивале уделялось особое внимание. Позанимавшись baby-йогой на ковриках, покормив ребенка в специальном шатре и переодев его тут же в организованной зоне пеленания, мамы могли оставить ребенка поползать или поиграть под присмотром няни, а сами сходить заплести на соседней поляне косичку или попить турецкий кофе на песке. Папы упражнялись в дизайне букета для любимых жен, а еще сдавали самый важный экзамен и получили права категории «К» на вождение коляски. «Это замечательная идея – пока мой ребенок разукрашивает картонный домик или пряник под присмотром няни, я могу тут же пройти мастер-класс по фото! При этом  - я вижу ребенка и не волнуюсь за него. Здорово, когда каждый может заниматься желаемым делом. Папа наш вообще спит на соседней поляне на пуфике», - делится впечатлениями Елена.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.