Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

ФК «УРАЛСИБ» открывает двери для школьников

Дата публикации: 26 августа, 2010
30 августа 2010 года, накануне Дня знаний и начала нового учебного года, Финансовая корпорация «УРАЛСИБ» проводит «День открытых дверей». В этот день в головном офисе Корпорации в Москве соберутся дети сотрудников - старшеклассники и недавние выпускники школ.

30 августа 2010 года, накануне Дня знаний и начала нового учебного года, Финансовая корпорация «УРАЛСИБ» проводит «День открытых дверей». В этот день в головном офисе Корпорации в Москве соберутся дети сотрудников - старшеклассники и недавние выпускники школ.

Выбор профессии - один из самых сложных вопросов в жизни человека. Сделать правильный шаг бывает очень трудно. Именно для того, чтобы помочь определиться с будущими вариантами развития карьеры, Финансовая корпорация пригласила школьников в гости.

«День открытых дверей» начнётся с показа фильма об истории Корпорации. Затем будут проведены экскурсии по различным подразделениям УРАЛСИБА, на которых школьники получат возможность ознакомиться с работой специалистов разного уровня и пообщаться с ними лично, а также задать все интересующие вопросы. Командная игра, направленная на развитие доверительного отношения к окружающим, станет продолжением программы «Дня открытых дверей». Игра научит молодых людей очень важному для гармоничной личности навыку - эффективному взаимодействию с окружающими людьми. А в завершение праздника школьников ждёт сюрприз - профориентационное тестирование.

«Это мероприятие - долгосрочная инвестиция. И возможно, через несколько лет в Финансовую корпорацию УРАЛСИБ придет устраиваться на работу кто-то из тех молодых людей, кому этот «День открытых дверей» помог определиться с выбором профессии», - говорит Директор по управлению персоналом ФК «УРАЛСИБ» Екатерина Успенская.

 

Справка:

БАНК УРАЛСИБ (www.bankuralsib.ru) входит в число ведущих российских банков, предоставляет своим розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. БАНК УРАЛСИБ является основным активом Финансовой корпорации «УРАЛСИБ».
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «В+» Standard&Poor's и «Ва3» Moody's Investors Service. Согласно рейтингам РБК, по итогам 2009 года БАНК УРАЛСИБ занимает 2-е место на рынке кредитования малого и среднего бизнеса, входит в пятерку российских банков - лидеров по размеру филиальной сети и количеству собственных банкоматов. По данным банковских рейтингов, Банк входит в ТОП-15 крупнейших банков по размеру собственного капитала и активам, а также в ТОП-10 по объему депозитов физических лиц и выданных потребительских кредитов.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.