Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

«Газпром» потратит на рекламу 10 миллионов рублей

Дата публикации: 30 марта, 2011

Новая реклама будет крутиться на центральных, дециметровых и спутниковых телеканалах.

«Газпром» собирается потратить на создание новых рекламных роликов 10 миллионов рублей. Как сообщает «Интерфакс», новая реклама будет крутиться на центральных, дециметровых и спутниковых телеканалах.

Предполагается, что «Газпром» выпустит два ролика продолжительностью по 30 секунд. Кроме того, появятся две укороченные версии по 15 и 10 секунд.

Как сообщает агентство, «Газпром» объявил конкурс на создание роликов и подготовил конкурсную документацию. По условиям договора реклама появится в эфире через два месяца после выбора агентства. Отмечается, что «Газпром» также выдвинул условие, согласно которому в случае необходимости рекламу можно будет перевести на английский язык.

Компания решила запустить новые ролики для укрепления своего имиджа как крупнейшего энергетического холдинга страны с «высоким уровнем социальной ответственности». Сейчас по телевидению крутится реклама «Газпрома» со слоганом «Газпром — национальное достояние», которая была выпущена в январе 2010 года. Ролики снимались на объектах компании в Москве, Петербурге, Башкирии, на Ямале и Сахалине.

Источник: Lenta.ru

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.