Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

"Газпром" стал партнером Лиги чемпионов

Дата публикации: 12 июля, 2012

Крупнейший газовый концерн мира "Газпром" стал официальным партнером Лиги чемпионов УЕФА на трехлетний период...

Российская компания также поддержит Суперкубки УЕФА с 2012 по 2014 годы. Сотрудничество с престижнейшим клубным турниром континента позволит "Газпрому" укрепить вовлеченность в европейский футбол, сообщается в заявлении на официальном сайте УЕФА.

"Газпром" — глобальная энергетическая компания, и УЕФА получит свою выгоду от присутствия такого партнера более чем в 20 странах Европы и мира. Мы ожидаем, что Лига чемпионов будет содействовать укреплению бренда "Газпрома" на мировой сцене", — заявил глава UEFA Events SA Дэвид Тейлор.

"Газпром" — не только крупнейшая газовая компания в мире, но и одна из самых неравнодушных к футболу. Мы уже имеем большую историю поддержки клубов в России и Европе. Теперь присоединились и к Лиге чемпионов УЕФА — главному европейскому соревнованию. Я уверен, этот союз повысит репутацию "Газпрома" и поднимет наш бренд на принципиально новый уровень", — отметил председатель совета директоров компании Алексей Миллер.

Компания предлагает качественные пластиковые окна. На сайте компании размещена полезная информация, помогающая правильно выбрать металлопластиковое окно. Благодаря подробным разъяснениям, выбор стеклопакета не займет много времени. Приобрести качественные металлопластиковые окна в Санкт-Петербурге можно по низким ценам.

Помимо российской корпорации, на ближайшие три сезона партнерами Лиги остаются Heineken, UniCredit, Ford, MasterCard и Sony, а также Adidas, являющийся официальным поставщиком соревнования.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.