Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Газпром: Юбилейный день донора

Дата публикации: 26 августа, 2012

В первой половине августа сотрудники дочерних компаний ООО «Газпром центрремонт» приняли участие в акциях по добровольной сдаче крови в рамках проведения пятого корпоративного дня донора...

В мероприятиях под лозунгом «Помочь без лишних слов» приняли участие сотрудники московских офисов компаний ООО «Газпром центрремонт», ОАО «Газпром автоматизация», ДОАО «Электрогаз», ОАО «Оргэнергогаз», ДОАО «Центрэнергогаз», ОАО «Газэнергосервис», а также работники крупных производственных предприятий холдинга. В Тюмени акцию поддержали на дочернем предприятии холдинга ПИИ ОАО «Газтурбосервис», в Краснодарском крае — сотрудники филиала «Афипэлектрогаз» ДОАО «Электрогаз», в Брянске — работники ООО «Брянский завод „Турборемонт“», в Калининграде — рабочие завода «Калининградгазавтоматика», а в Волгоградской области к акции присоединились сотрудники ООО «Завод Ротор».
В акции, проходившей в регионах России, приняли участие 292 человека и сдали более 131 литра крови. А всего за два года поддержки государственной программы развития донорства в России в пяти корпоративных акциях «Газпром центрремонт» приняли участие 610 неравнодушных сотрудников холдинга, которые безвозмездно сдали 275 литров крови.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.