Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Команда АГТ успешно дебютировала в чемпионате Москвы по боулингу

Дата публикации: 31 марта, 2011

В спортивном клубе «Мультиспорт» состоялись игры корпоративного Чемпионата Москвы по боулингу, организованного НО ФРПБ «Клуб любителей боулинга».

Команда «АГТ» Коммуникационного агентства  АГТ дебютировала в этом турнире и сразу заняла третье место в своей лиге, уступив только командам «X5», представляющей «X5 Retail Group», и «АнтиВирус», представляющей «Лабораторию Касперского». Команда АГТ завоевала всё золото индивидуального зачета: менеджер проектов Ольга Конаныхина показала лучший женский результат турнира (168 в одной игре), руководитель  IT-проектов Павел Серяков  лучший мужской результат турнира (220 в одной игре) и лучшую серию турнира (796 очков за 4 игры).

Владислав Шулаев, заместитель генерального директора Коммуникационного агентства «АГТ»: «Боулинг еще раз доказал, что является не только формой отдыха, но и современной коммуникационной средой. Он помог развитию командного духа АГТ и открыл возможность новых неформальных отношений с представителями компаний других секторов.  К сожалению, коммуникационный и рекламный  бизнес в чемпионате Москвы представлен только нашим агентством, в отличие от, например, популярных IT и финансового дивизионов»

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.