Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Команда Финансовой корпорации «УРАЛСИБ» стала победителем чемпионата по мини-футболу

Дата публикации: 8 сентября, 2010
Команда Финансовой корпорации «УРАЛСИБ» стала победителем регулярного чемпионата Лиги РТС-2010 по мини-футболу.

Команда Финансовой корпорации «УРАЛСИБ» стала победителем регулярного чемпионата Лиги РТС-2010 по мини-футболу. В последнем туре УРАЛСИБ одержал победу над командой «Открытие» со счетом 3:1. Всего в 14 матчах чемпионата команда УРАЛСИБА одержала 10 побед и набрала в общей сложности 31 очко. В прошлом сезоне УРАЛСИБ стал Чемпионом Лиги РТС, выиграв Кубок Лиги. В текущем сезоне команда Финансовой корпорации будет стремиться совершить «золотой дубль» и выиграть не только регулярный чемпионат РТС, но и Кубок Лиги.

«Победа - это заслуга всей команды, - говорит капитан футбольной команды УРАЛСИБА Валерий Драгун, занимающий должность главного специалиста Департамента сопровождения и развития бизнеса. - Чемпионат был непростым, матчи проходили порой в жестких погодных условиях - жара и смог заставляли проявить все моральные и физические качества, а противостоящие нам соперники - продемонстрировать мастерство нашей Команды. В определенный момент Чемпионата нам пришлось проявить максимум бойцовских качеств, чтобы вновь стать его лидером. Достаточно сказать, что мы опередили серебряных призеров всего на одно очко. Уверен, что наша победа - это победа всей Финансовой корпорации «УРАЛСИБ».

ФК «УРАЛСИБ» уделяет большое внимание популяризации спорта и здорового образа жизни среди сотрудников. В Корпорации регулярно проходят спортивные состязания, организуются программы по борьбе с вредными привычками, проводятся профилактические акции, направленные на поддержание здоровья сотрудников.

 

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.