Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

"Космическая одиссея": читайте в "Аргументах и фактах" и слушайте на "Дорожном радио"

Дата публикации: 30 марта, 2011

Начиная с начала февраля, еженедельник «Аргументы и факты» на своих федеральных полосах запустил масштабный специальный проект «Космическая одиссея», посвященный 50-летию полета первого человека в космос.

Проект включает в себя редакционные материалы о самых необычных космических событиях, о главных исторических вехах покорения Космоса, интервью с людьми, которые имеют непосредственное отношение ко всем известным нам событиям и открытиям, специальные расследования и прогнозы на будущее.

В каждом номере на полосе «Космическая одиссея» для читателей организованы интерактивные рубрики: «Космические истории»- истории читателей «АиФ», которые помнят дату 12 апреля 1961 года или тех, на кого эти события оказали судьбоносное влияние, а также многоэтапная викторина «Поехали!», главным призом которой является путешествие на воздушном шаре.В марте федеральным партнёром проекта стала радиостанция «Дорожное радио». Начиная с 21 марта 2011 года в федеральном эфире «Дорожного радио» стартовала совместная программа радиостанции и газеты «Аргументы и Факты» под названием «Космическая Одиссея».

Интернет магазин BoxMart предлагает обширный каталог экипировки для бокса. Через магазин можно приобрести качественные боксерские перчатки green hill по оптимальной цене. В магазине представленны товары известных брендов.

По 12 апреля включительно четыре раза в день каждый будний день в радио эфире будут звучать 5-минутные сюжеты, посвященные первому полету человека в космос. Слушатели в любом регионе России смогут узнать об академике, который изобрел первый спутник, о тайнах Луны, о лучших испытателях, о космическом быте и о многом другом.Практически сразу после выхода первых программ о Космосе и в редакцию «АиФ», и в редакцию «Дорожного» стали поступать благодарные отзывы слушателей и читателей.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.