Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

«МегаФон» приглашает на главный каток страны

Дата публикации: 14 декабря, 2010
В канун Нового года «МегаФон» традиционно стал официальным партнером главного ледового катка страны - на Красной площади в Москве.

В канун Нового года «МегаФон» традиционно стал официальным партнером главного ледового катка страны - на Красной площади в Москве. Для всех посетителей «ГУМ-катка» оператор подготовил серию специальных предложений.
В дни праздников - на Рождество (7 января), День всех влюбленных (14 февраля) и 8 марта - абоненты Столичного филиала ОАО «МегаФон», придя на каток, смогут общаться со своими близкими абсолютно бесплатно. Все исходящие звонки (в том числе видеовызовы) на номера других абонентов сети «МегаФон» и SMS-сообщения с территории катка не тарифицируются. Также для удобства отдыхающих «МегаФон» разместил на территории катка специальные мониторы для трансляции спортивных телепрограмм и терминал оплаты, с помощью которого абоненты всех мобильных сетей Московского региона смогут оплатить услуги связи без комиссии*.
Кроме того, с 24 января будущего года каждый посетитель катка, заполнив при входе специальную анкету для голосования, сможет поучаствовать в выборе «Талисмана Зрительских Симпатий». Награда за лучший «Талисман Зрительских Симпатий» учреждена компанией «МегаФон». Ее обладатель, автор самого интересного талисмана XXII зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014г., получит в подарок комплект спортивной одежды из коллекции «МегаФон», выпущенной ограниченным тиражом компанией БОСКО. А участников голосования ждет памятный сувенир от «МегаФона».
Каток на Красной площади становится новой доброй традицией Москвы, новым символом Новогодних праздников. Ждем вас на катке!
*Комиссия не взимается только при оплате номеров сети «МегаФон»

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.