Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

ООО «Дойче Банк» сообщает о трагической гибели Андрея Андреевича Костина 2 июля 2011 года

Дата публикации: 4 июля, 2011

ООО «Дойче Банк» сообщает о трагической гибели Управляющего директора инвестиционно-банковского направления, Заместителя Председателя Правления ООО «Дойче Банк»...

Андрей присоединился к инвестиционно-банковскому подразделению Дойче Банка в Лондоне в 2000г. сразу после окончания  университета и программы Дойче Банка для выпускников вузов. В 2002 г. он перешел в Управление межбанковских и корпоративных продаж в странах Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки, где за 5 лет вырос с должности аналитика до позиции руководителя отдела по работе с финансовыми институтами в России. В апреле 2007 г. Андрей перешел в московский офис ООО «Дойче Банк», в январе 2009 г. был назначен на должность Со-руководителя управления межбанковских и корпоративных продаж и финансирования банков и корпоративных клиентов в России и СНГ, а в марте 2010 г. стал его главой.

За время своей работы в Дойче Банке, Андрей был непосредственным участником множества публичных и частных сделок по привлечению долгового и акционерного финансирования финансовыми институтами и компаниями в России и СНГ на общую сумму свыше 40 млрд. долларов США. Член Правления ООО Дойче Банк с августа 2008г., заместитель Председателя Правления с февраля 2011г.

Дойче Банк выражает соболезнования всем родным и близким Андрея.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.