Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Паевые фонды Управляющей компании «УралСиб» будут продаваться через ЗАО КБ «Ситибанк»

Дата публикации: 31 мая, 2011

Договор с Ситибанком, одним из мировых банковских лидеров, позволит предложить российским клиентам банка инвестиционные продукты высокого уровня...

Управляющая компания «УралСиб» и ЗАО КБ «Ситибанк» объявили о заключении агентского соглашения, в рамках которого российские клиенты Ситибанка смогут инвестировать средства в паевые инвестиционные фонды УК «УралСиб».

Александр Пугач, Генеральный директор Управляющей компании «УралСиб»: «Договор с Ситибанком, одним из мировых банковских лидеров, позволит предложить российским клиентам банка инвестиционные продукты высокого уровня. Это первые и успешные шаги в нашем совместном проекте. Надеюсь, что сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным».
Сергей Коротков, руководитель Департамента розничного бизнеса Дирекции по работе с частными клиентами Ситибанка в России, отметил: «Ситибанк всегда тщательно подходит к выбору партнеров по инвестиционному бизнесу, ориентируясь на компании с богатой историей, опытом, крепкой и стабильной командой управляющих. УК «УралСиб» является старейшим участником рынка управления активами в России. Благодаря этому партнерству мы продолжаем расширять спектр инвестиционных решений, которые мы предлагаем нашим клиентам».

УК «УралСиб» предлагает клиентам ЗАО КБ «Ситибанк» четыре открытых паевых инвестиционных фондов «УралСиб Фонд Первый», «УралСиб Фонд Профессиональный», «УралСиб Металлы России», «УралСиб Нефть и Газ».  Ликвидация фирмы ооо самый надёждый и простой способ избавиться от бизнеса или фирмы, которая уже не приносит приболь.

Приобретать паи паевых инвестиционных фондов УК «УралСиб» клиенты Ситибанка могут во всех отделениях банка в 8 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Н.Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре и Уфе.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.