Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

РОСГОССТРАХ в Удмуртии застраховал имущество Чепецкого механического завода на сумму 7,5 млрд рублей

Дата публикации: 18 сентября, 2012

Полисом защищены здание и оборудование завода...

Филиал компании РОСГОССТРАХ в Республике Удмуртия заключил договор страхования имущества с ОАО «Чепецкий механический завод».
Имущество предприятия застраховано по программе страхования имущества юридических лиц. Полисом защищены здание и оборудование завода. Договор включает в себя полный пакет рисков: пожар, затопление, противоправные действия третьих лиц, стихийные бедствия и пр.

Сумма ответственности компании  РОСГОССТРАХ составила 7,5 млрд рублей.

ОАО «Чепецкий механический завод», входящий в Топливную Компанию «ТВЕЛ» - одно из крупнейших предприятий уральского региона, занимает лидирующие позиции среди мировых производителей изделий из циркония, природного и обедненного урана, металлического кальция и является одним из ключевых в технологической цепочке изготовления топлива.

 

 

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.