Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

ТНК-ВР создает Совет по взаимодействию с контрагентами

Дата публикации: 19 июля, 2010

В рамках совершенствования системы взаимоотношений с контрагентами и повышения прозрачности деятельности компании руководство ТНК-BP приняло решение о создании Совета по взаимодействию с поставщиками и подрядчиками.

В рамках совершенствования системы взаимоотношений с контрагентами и повышения прозрачности деятельности компании руководство ТНК-BP приняло решение о создании Совета по взаимодействию с поставщиками и подрядчиками. ТНК-BP является одним из крупнейших участников российского рынка закупок товаров и услуг с ежегодным бюджетом по контрактованию в размере около 180 млрд руб. Совет будет учрежден в рамках Слета контрагентов компании, который пройдет в конце сентября 2010 года.
Основными задачами создаваемого Совета станут создание форумов для прямого диалога ТНК-ВР с поставщиками и подрядчиками, повышение эффективности договорной работы, разъяснение контрагентам принципов и практики взаимодействия, а также выявление и предотвращение нарушений этих принципов и правил.

Самостоятельно осуществить ремонт ноутбуков небольших размеров затруднительно. Компания  «ProfiComp» занимается ремонтом компьютеров, в том числе портативных ноутбуков lenovo. Ремонт ноутбуков lenovo осуществляется в максимально короткие сроки в удобное для вас время.
Совет будет состоять из корпоративного совета, региональных советов и конфликтных комиссий. Пост председателя корпоративного совета займет исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан.
С 19 июля по 9 августа на интернет-сайте ТНК-ВР проводится анкетирование контрагентов компании, значительное число которых примут участие в Слете поставщиков и подрядчиков ТНК-BP.
«ТНК-BP всегда придерживалась высоких стандартов ведения бизнеса, которые предполагают развитие конкуренции, совершенствование качества продукции, внедрение инновационных технологий. В настоящее время ТНК-ВР начинает новый этап бизнес-планирования, который теперь охватывает трехлетнюю перспективу. В связи с этим необходимо развитие существующих стандартов и процедур. Мы намерены улучшить взаимодействие с контрагентами и надеемся на взаимную открытость, доверие и профессионализм наших поставщиков и подрядчиков», - заявил Герман Хан.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.