Участник акции «Ветеран» отмечает 100-летний юбилей
10 сентября в московском международном аэропорту «Внуково» состоялась торжественная встреча ветеранов Великой Отечественной войны из Санкт-Петербурга...
10 сентября в московском международном аэропорту «Внуково» состоялась торжественная встреча ветеранов Великой Отечественной войны из Санкт-Петербурга – Андрея Яковлевича Костюкова и Надежды Васильевны Алексеевой. Вот уже пятый год подряд благодаря акции «Ветеран» они отправляются в путешествия, отдавая свое предпочтение авиакомпании «ЮТэйр». Примечательно, что через несколько дней Андрей Яковлевич отметит свой 100-летний юбилей. В нынешнем году ветераны решили совершить перелет на побережье Черного моря.
На торжественной встрече представители авиакомпании «ЮТэйр», международного аэропорта «Внуково» и оператора по наземному обслуживанию UTG aviation services поздравили ветеранов с 70-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, а также Андрея Яковлевича с наступающим днем рождения. Кроме цветов и памятных сувениров подарком для ветеранов стал бесплатный перелет в бизнес классе по маршруту следования, а также обслуживание в бизнес зале аэропорта.
По словам пассажиров, за пять лет путешествий на рейсах «ЮТэйр» они ни разу не испытывали неудобств. «Мы благодарны авиакомпании за эту замечательную акцию, а также за возможность не только посетить места боевой славы, навестить своих родных и близких, но и отправиться на отдых, чтобы провести бархатный сезон на берегу Черного моря», – сказал Андрей Яковлевич.
За двенадцать лет, на протяжении которых авиакомпания «ЮТэйр» реализует акцию «Ветеран», ей воспользовались более 9 тысяч человек. Участники Великой Отечественной войны в течение всего года могут совершить бесплатный перелет по любому выбранному направлению обширной маршрутной сети «ЮТэйр».
Дополнительную информацию об акции «Ветеран» можно получить на сайте авиакомпании, а также по телефону круглосуточной горячей линии «ЮТэйр»: 8-800-234-00-88 (звонок по России бесплатный). Для звонка из-за рубежа используйте номер +7 (3452) 298-888.
Авиакомпания «ЮТэйр» является ядром группы компаний «ЮТэйр». В 2014 году воздушные суда группы перевезли 11 204 598 пассажиров, что превышает показатель предыдущего года на 7%. Авиакомпания совершает рейсы более чем по 150 направлениям, 70 из которых являются уникальными. Штаб-квартира группы компаний «ЮТэйр» располагается в Сургуте. Основным хабом «ЮТэйр» является аэропорт Внуково (Москва), через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика.