Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

ВТБ кредитует «Инновационный производственный комбинат «Майский»

Дата публикации: 7 июля, 2011

Кредитные средства будут направлены на приобретение сырья...

Филиал ВТБ в Ставрополе открыл для крупнейшего в России производителя и продавца спирта из мелассы компании «Инновационный производственный комбинат «Майский» кредитную линию в размере 480 млн рублей сроком на 12 месяцев. Кредитные средства будут направлены на приобретение сырья, необходимого для максимальной загрузки производственных мощностей предприятия.

Помимо кредитования «Инновационный производственный комбинат «Майский» пользуется расчетно-кассовыми услугами в ВТБ и системой дистанционного банковского обслуживания.

Для справки:

Бологовский арматурный завод специализируется на производстве санитарно-технической арматуры. Бологовский арматурный завод  производит такие изделия как задвижки, запоры, шаровые краны, вентили, фитинги, отводы,  клапаны, затворы и многое другое.Изделия (шаровые краны, затворы, вентили, отводы и др. ) используются в создании трудопроводов, тепловых систем, канализаций.

ООО «Инновационный производственный комбинат «Майский» занимается производством этилового спирта из сброженных материалов (мелассы или патоки), парфюмерных и косметических средств, оптовой торговлей парфюмерными и косметическими товарами и прочими химическими веществами, а также воспроизводством рыбы и водных биоресурсов.

Являясь крупным налогоплательщиком, организация вносит большой вклад в социально – экономическое развитие Кабардино-Балкарской республики

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.