Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Запуск книжной коллекции «АиФ» в Краснодаре и Ростове-на-Дону

Дата публикации: 1 декабря, 2010

1 декабря 2010 года в Краснодаре и Ростове-на-Дону стартует книжная коллекция «Мировой бестселлер» от «Аргументов и фактов».

1 декабря 2010 года в Краснодаре и Ростове-на-Дону стартует книжная коллекция «Мировой бестселлер» от «Аргументов и фактов».

В 30 томах, которые входят в коллекцию, создатели попытались учесть вкусовые предпочтения каждого читателя. Здесь собраны лучшие книги отечественных и зарубежных авторов, разных жанров и стилей. Так, исторический детектив Б. Акунина соседствует с сатирической прозой М. Веллера и феерическим произведением П. Санаева «Похороните меня за плинтусом».

Качественная литература должна быть в каждом доме, поэтому в концепции коллекции отдельное внимание уделено цене. «АиФ» попытался сделать цену на книги серии «Мировых бестселлеров» максимально доступной. Первый том будет подарен читателям при покупке газеты «Аргументы и факты» №48. Другие книги этой коллекции поступят в продажу по цене 99 рублей. Коллекционеры смогут пополнять свою библиотеку книгами из цикла «Мирровые бестселлеры» еженедельно, в течение семи месяцев.

В разных городах России уже куплено более ТРЕХ МИЛЛИОНОВ экземпляров Коллекции бестселлеров. Теперь собрать свою коллекцию книг смогут читатели «АиФ» Краснодара и Ростова-на-Дону.

 

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.