Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Социальные Медиа в России и СНГ: Новые пути решения бизнес-задач и повышения прибыли компании

Дата публикации: 15 ноября, 2011

30 Ноября - 2 Декабря 2011, Москва, Россия

Интернет завоевывает мир!

Рост коммуникаций в цифровой среде опережает самые смелые прогнозы, а рост социальных медиа просто поражает воображение.  Сегодня каждый из нас имеет уникальную возможность  влиять на судьбы брендов и корпораций как никогда.

Компания MSBevents соберет ведущие мировые компании, чтобы обсудить развитие мира социальных медиа и их использование для эффективных бизнес-коммуникаций.

30 ноября в рамках профессионального мастер-класса впервые в России свой опыт представит гуру онлайн коммуникаций Скотт Гудштейн. На счету известного американского эксперта десятки успешных политических кампаний онлайн. В частности, Скотт являлся онлайн директором бывшего кандидата и действующего президента США Барака Обамы и создателем уникальной платформы на основе социальных медиа в поддержку избирательной кампании.

В течение мастер-класса Скотт Гудштейн обсудит с участниками тенденции развития онлайн-сообществ и определит важнейшие способы использования этого мощного инструмента в мире бизнеса.

Зарядившись харизмой и энергетикой Скотта, эксперты продолжат общение в рамках стратегической конференции Социальные Медиа, которая состоится  1 и 2 декабря и представит опыт более 20 крупнейших компаний России и СНГ.

Конференция позволит определить стратегию работы и позиционирования компании в интернет среде,  выбрать наиболее эффективные онлайн площадки, просчитать эффективность использования социальных медиа.

Участники получат уникальный шанс ознакомиться с лучшими практиками работы в сети на постсоветском пространстве, обменяться мнениями и получить полезные контакты.

Помимо живого общения, участникам представится уникальная возможность следить за мероприятием в прямом эфире! Партнером онлайн трансляции выступит компания COMDI.

COMDI – российский разработчик и провайдер сервисов для проведения веб-семинаров и дистанционного обучения через Интернет на основе видеокоммуникаций. Подробнее на www.comdi.com

MSBevents и гости конференции c нетерпением ждут встречи и надеются на плодотворную и эффективную работу!

При регистрации через АКМР скидка - 10%

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.