Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Соцсеть Ello - "Фэйсбук без рекламы"

Дата публикации: 29 сентября, 2014

Создатели социальной сети Ello обещают стать новым Фэйсбуком, только без рекламы...

Соцсеть Ello набирает популярность. Пользователи выбирают ее за отсутствие рекламы и политики по охране персональных данных (не передаются третьим лицам). 

Зарегистрироваться в Ello можно только по приглашению "друга", имеющего там аккаунт. Поэтому на данный момент в листе ожидания стоит более тысячи желающих присоединиться к сети. 

Внешне Ello напоминает упрощенный гибрид Твиттера, Google+, Tumbler и Фэйсбука. Новости публикуются на двух лентах: для друзей («Friends») и прочей информации («Noise»). Записи пользователей доступны всем. Они также могут иметь ссылки на внешние ресурсы.

Окупать сеть владельцы Ello планируют, продавая своим пользователям дополнительные премиум-функции. На данный момент социальная сеть работает в бета-версии.

Advertology.Ru

 

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.