Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

13 мая 2020 состоится Международная сессия «Диалог Россия - Мир» в рамках онлайн-конференции РСВЯ

Дата публикации: 12 мая, 2020

Онлайн-конференции Российского союза выставок и ярмарок выходят на международный уровень. 13 мая 2020, 11:00 (Мск) состоится Международная сессия «Диалог Россия - Мир».

Основная цель сессии обсудить международный опыт отраслевых компаний и ассоциаций во время пандемии и представить возможности российского конгрессно-выставочного и событийного рынков для международной аудитории.

Данная сессия станет основой для диалога Российских и зарубежных компаний, впервые мы приглашаем не только членов союза и местных профессионалов, но и привлекаем аудиторию наших международных партнёров: BRICSEM MICE форум, UFI, ICCA. Сессия будет разделена на 2 блока: текущее состояние конгрессно-выставочного рынка России с акцентом на потенциал для международного сотрудничества и мировые кейсы по борьбе с пандемией.

В завершении сессии, Виктория Матей, одна из топ 100 самых умных женщин в событийной индустрии, расскажет что такое «Психология событий» и почему это необходимость в условиях после пандемии.

Трансляция будет доступна на YouTube канале RUEF education, подписывайтесь, чтобы не пропустить (https://youtu.be/msrKXov6hMQ)

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.