Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Агентства «Лонгмедиа», «Главный Советник» и «Развитие» стали членами АКОС

Дата публикации: 16 декабря, 2019

Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) продолжает объединять ведущие коммуникационные агентства. За последний месяц в Ассоциацию вступили еще 3 коммуникационных агентства: «Лонгмедиа», «Главный Советник» и «Развитие».

Так, 2019 год побил рекорд предыдущего года по числу новых членов, в этом году к нам присоединились еще 8 агентств, на треть больше, чем в 2018 году.

Руководители вступивших агентств отмечают важность консолидации для развития коммуникационного рынка; обмен опытом, возможность услышать мнение других участников позволяет лучше понять существующие тренды и действовать в общих интересах:

Кирилл Щеглов, генеральный директор агентства «Лонгмедиа», прокомментировал: «Членство в такой авторитетной ассоциации, как АКОС, является значимым этапом развития нашего агентства. За почти 10 лет существования на рынке мы наработали большой профессиональный опыт и хотим принимать активное участие в жизни отрасли. Постоянное общение с коллегами, обмен интересными идеями помогут нам всегда быть в курсе актуальных тенденций PR-рынка».

Олег Орлов, генеральный директор коммуникационного агентства «Главный Советник», благодарит АКОС за высокое доверие: «Для нас крайне приятно и ценно войти в состав участников столь уважаемого на национальном и международном уровне профессионального союза. Мы приложим все силы и наш опыт, чтоб способствовать усилению Ассоциации, развитию рынка коммуникационных услуг и укреплению прочных, конструктивных и цивилизованных отношений между всеми участниками отрасли».

Александр Гусов, генеральный директор агентства «Развитие», отметил: «Вступление в АКОС является для нашего агентства серьезным этапом – это признание нашего опыта и профессионализма, и шаг вперед в совершенствовании нашей работы. Членство в АКОС – это вступление в серьезный профессиональный клуб, который открывает для нас новые возможности, прежде всего, благодаря более тесному и качественному общению с опытными коллегами по цеху».

Присоединяйтесь к команде АКОС! Условия вступления смотрите по ссылке.  

Контактная информация:

Дарья Фахреева, исполнительный директор АКОС

+7 (916) 975 99 89

E-mail: director@akospr.ru

 

Справка:

Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) была создана 16 марта 1999 года и объединила наиболее авторитетные коммуникационные агентства России, работающие в области связей с общественностью. На сегодняшний день в Ассоциацию входит 47 компаний. АКОС — российское подразделение Международной ассоциации консультантов в области связей с общественностью (ICCO).

www.akospr.ru

Международная ассоциация консультантов в области связей с общественностью (ICCO) основана в 1988 году. В нее входят 66 национальных ассоциаций, которые объединяют более 2500 PR-агентств из Европы, Ближнего Востока, Африки, Азии, Северной и Южной Америки, Австралии.

www.iccopr.com

Коммуникационное агентство «Лонгмедиа» создано в 2010 году. Специализируется на оказании услуг в области связей со СМИ, в том числе в рамках абонентского обслуживания. Среди клиентов агентства - FM Logistic, Вольво Восток, JCB, Ростелеком, Институт пластической хирургии и косметологии

www.longmedia.ru

Коммуникационное агентство «Главный Советник» основано в 2004 году. Задачами агентства - обеспечение клиентов оперативной информацией, аналитикой, исследованиями в сфере политики и экономики из регионов России, оказание услуг по проведению рекламных и PR-кампаний в регионах России с привлечением крупнейших и авторитетнейших медиаресурсов страны, а также разработка и реализация разноформатных проектов. Основные клиенты агентства -  ПАО Группа ЛСР, Фонд содействия инновациям

Группа «ВИС», Русская медная компания и другие

www.glavsovetnik.com

Коммуникационное агентство «Развитие» создано в 2004 году. Основная специализация агентства – антикризисные коммуникационные кампании, разработка, планирование, организация и информационное обеспечение pr-кампаний, gr-коммуникации, SMM и digital-коммуникации. За 15 лет клиентами агентства стали более 100 компаний, в том числе телеканал «360», НК «Роснефть», издательский дом «Комсомольская правда», Red Bull, «Зарубежнефть», «Металлоинвест», ГК «МИЦ». Агентство имеет собственное издание - электронная общественно-политическая газета «Век» – www.wek.ru, которое входит в Топ-50 российских электронных СМИ.

www.gkrazvitie.ru

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.