Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Членам АКМР предоставляется бесплатная аккредитация на участие в Конгрессе «Спонсорство, ивент, медиа. Золотое сечение»

Дата публикации: 17 сентября, 2019

Членам АКМР предоставляется бесплатная аккредитация на участие в Конгрессе «Спонсорство, ивент, медиа. Золотое сечение». Событие пройдет 26 сентября в Marriott Royal Aurora Hotel. В пакет участника включены посещение всех мероприятий конгресса, обед и кофе-брейки, доступ к материалам после конгресса, мобильное приложение для нетворкинга на время события.

Конгресс проходит при поддержке ведущих отраслевых ассоциаций в сфере маркетинговых коммуникаций – АКМР, АКАР, НАОМ, РАМУ, ГИПП. Организатор – группа компаний «КонгрессОРГ».

Основные темы конгресса – экосистема спонсорства, гармонизация взаимоотношений организаторов, спонсоров, агентств и медиа, новые технологические решения в спонсорстве мероприятий и медиа. Конгресс – это диалоговая площадка профессионалов, заинтересованных в развитии эффективности спонсорства.

Подробная информация и регистрация на сайте https://sponsoreventmedia.ru

Регистрация с 16 по 23 сентября. Для получения бесплатной аккредитации необходимо ввести промокод: АКМР. Регистрация действительна только после проверки принадлежности компании к АКМР и подтверждения организаторами, направляемого 24 сентября на указанный при оформлении e-mail.

Количество мест ограничено, приоритет участия в порядке поступления заявок.

За возможность бесплатной аккредитации партнеров организаторы благодарят генерального спонсора – компанию «АРВ Трейдинг».

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.