Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Екатеринбург готовится принимать участников и гостей Дня MICE на Урале!

Дата публикации: 25 июня, 2019

Осталось всего несколько дней до высадки в аэропорту Кольцово «MICE-десанта» из Москвы, Санкт-Петербурга, Берлина, Лондона, Владивостока, Калининграда, Парижа, Сочи, Ростова-на-Дону, Перми, Кейптауна, Краснодара, Нижнего Новгорода, Уфы и других конгрессно-выставочных центров России и мира.

Более 200 человек прибудут в регион. В команде - 28 статусных спикеров, 45 корпоративных заказчиков, 25 агентств делового туризма, 5 телевизионных каналов, 15 деловых и профильных, в т.ч.международных СМИ, 37 экспонентов воркшопа. Система назначения встреч зарегистрировала 1200 заявок на деловое общение.

Даты мероприятий выбраны не случайно – в эти дни в Екатеринбурге проходит знаковое событие "Уральская ночь музыки", а это 75 абсолютно бесплатных концертов в самом центре мегаполиса, 60 направлений музыки, 2500 музыкантов из 20 стран, 500 часов общего звучания и всего одна ночь, чтобы проникнуть в суть музыки!

Проведение Дня MICE на Урале, второго в цикле мероприятий проекта «Всероссийский День MICE в регионах России, запланировано в ультрасовременном конгресс-центре Международного выставочного центра «Екатеринбург-Экспо». Уже в июле этого года МВЦ примет крупнейшие международные мероприятия — Глобальный саммит производства и индустриализации (GMIS) и Международную промышленную выставку ИННОПРОМ. Открытие нового конгресс-центра позволит столице Урала уверенно занять третье место после Москвы и Санкт-Петербурга по наличию конгрессно-выставочной инфраструктуры международного уровня.

Деловая программа будет очень насыщена деловыми сессиями и культурно-познавательными событиями. В рамках Дней MICE состоится Общее собрание членов РСВЯ, воркшоп BE IN RUSSIA@Будь в России@НА УРАЛЕ!, заседание экспертной группы ТПП РФ, пройдут образовательные сессии АБТ-АСТЕ, а накануне состоится Общее собрание членов Ассоциации «Национальное конгресс-бюро».

Ассоциация Корпоративных Медиа России (АКМР) является партнером проекта «День MICE в регионах России». Екатерина Коляда, член Наблюдательного Совета Правления Ассоциации директоров, выступит в качестве ключевого спикера в дискусии «Глобальная конкуренция дестинаций за проведение деловых мероприятий».

Главная тема деловой программы: точки роста индустрии MICE в регионах России. Как превратить крупные промышленные центры России в «must visit cities»? Как привлечь международных организаторов выставок и конгрессов на свою территорию?

Организаторы программы пребывания гостей в регионе - Уральское конгресс-бюро - подготовили экспертам и зарубежным журналистам обширную программу знакомства с регионом и инспекционных визитов на MICE-объекты. Опытные эксперты в области проведения мероприятий будут знакомиться с возможностями региона и обмениваться опытом. В программе визитов – знакомство с центральным стадионом «Екатеринбург» Арена», поездка в офис одного из национальных лидеров России «СКБ Контур», посещение гольф-центра мирового уровня Pine Creek Golf Resort, Академии единоборств Русской Медной компании, поездка в «золотую столицу России» город Березовский, и в музейный комплекс Уральской горно-металлургической компании, а также др уникальные объекты региона.

Подробности на сайте www.miceday.ru. Спешите зарегистрироваться на страничке https://miceday.ru/28.06.2019_na_urale

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.