Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

MICE FORUM SOCHI совместно с Ивентишес запустили цикл онлайн-встреч MICE Метаморфозы

Дата публикации: 21 июля, 2020

Напоминаем, что MICE FORUM SOCHI совместно с Ивентишес запустили цикл онлайн-встреч MICE Метаморфозы с целью исследования изменившегося рынка ивентов и создания корпоративных событий, которые станут инструментом развития бизнеса. Первое онлайн-событие состоялось 3-4 июля в мобильном приложении Ивентишес https://app.eventicious.com/miceforumsochi/ru (слово metamice). Подробнее по ссылке в шапке профиля.

Статистика первого онлайн-события: 305 зарегистрированных участников, 333 сообщения в чатах приложения, 8 часов трансляции, 5 форматов, 22 спикера, 26 партнеров!

В рамках онлайн-события была представлена идея сообщества профессионалов МЕТАМОРФОЗЫ МICE - и создан Клуб Метаморфозы.

ИДЕЯ сообщества:

Объединение организаторов мероприятий для системного и всестороннего исследования вопроса - как корпоративное событие сделать инструментом развития бизнеса в новых реальностях.

ЦЕЛИ сообщества:

Формирование актуальных ценностей MICE отрасли. Развитие индустрии встреч в России. Популяризация мероприятий, развивающих компании

УЧАСТНИКИ:

Мы предлагаем стать участником сообщества: HR и PR директорам крупных федеральных компаний, руководителям отдела внутренних коммуникаций, руководителям КСО.

ВОЗМОЖНОСТИ СООБЩЕСТВА:

Профессиональная поддержка и общение участников, база знаний по лучшим мировым практикам, мониторинг трендов, развитие и профессиональный рост каждого участника сообщества, возможность стать спикерами цикла онлайн-событий MICE МЕТАМОРФОЗЫ и ежегодного флагманского события для индустрии встреч MICE FORUM SOCHI.

ВАЖНО: Особенность сообщества МЕТАМОРФОЗЫ МICE - объединение профессионалов не по отраслевому признаку, а по ценностям развития.

КАК ВСТУПИТЬ в МЕТАМОРФОЗЫ MICE:

Это закрытое сообщество, действующее по принципу клуба. Для новых участников клуба нужна будет рекомендация от действующих членов.

Членство в клубе бесплатное. Для подачи заявки на членство в Клубе Метаморфозы нужно заполнить анкету в мобильном приложении.

21 июля 2020 в 15.00 в zoom состоялась первая встреча членов сообщества для обсуждения форматов работы.  Присоединяйтесь к сообществу!

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.