Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

10-летие радио «Град Петров»

Дата публикации: 23 ноября, 2010
25 ноября в 18 часов в исторических интерьерах Митрополичьего корпуса Александро-Невской Лавры состоятся торжества по случаю 10-летия радио Санкт-Петербургской митрополии «Град Петров».

25 ноября в 18 часов в исторических интерьерах Митрополичьего корпуса Александро-Невской Лавры состоятся торжества по случаю 10-летия радио Санкт-Петербургской митрополии «Град Петров».
Редакция радиостанции приглашает представителей СМИ принять участие в этом событии.

В исторических интерьерах Митрополичьего корпуса Александро-Невской Лавры состоятся торжества по случаю 10-летия радио Санкт-Петербургской митрополии «Град Петров». На праздничный вечер к митрополиту Владимиру соберутся сотрудники, авторы, священнослужители - все, кто на протяжении десяти лет сотрудничал с самой крупной, на с! егодняшний день, православной радиостанцией.
Радио «Град Петров» имеет ежедневный 19-часовой эфир на собственной частоте 73,1FM в Петербурге, а также вещает по всему миру в режиме on-line (www.grad-petrov.ru).

Радио говорит о том, что интересно и близко каждому, дает духовную оценку всем историческим и современным событиям, уделяет огромное внимание мировому и отечественному культурному наследию. Авторами передач являются как собственные (штатные) профессиональные журналисты, так и научные сотрудники ведущих музеев города, известные ученые и краеведы, преподаватели Санкт-Петербургской Духовной Академии, Петербургского Государственного университета и других высших учебных заведений Северной столицы. Более 30 священнослужителей Санкт-Петербургской епархии постоянно задействованы в программах радио, в прямом эфире отвечают на вопросы радиослушателей.

В исторических интерьерах Митрополичьего корпуса коллектив рад! ио и гостей ждет торжественное заседание, концерт и праздничны! й ужин.

Аккредитация журналистов по тел.: 8-911-018-15-37, Лариса Смирнова.

Подробнее: http://spbsj.ru/last-news/v-spb/1175-grad-petrov-10-let.html  

----
На сайте СПбСЖ.ру Вы всегда найдете Календарь предстоящих событий - http://spbsj.ru/anonsi  






Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.