Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

«Гейзеры Америки» - новая фотоэкспозиция Д.В. Мартынова

Дата публикации: 3 сентября, 2010
1 сентября с.г. в бизнес-центре на Цветном бульваре, д. 30, стр. 1 открылась фотовыставка под названием «Гейзеры Америки». Автор - президент АРПП Дмитрий Владимирович Мартынов.

1 сентября с.г. в бизнес-центре на Цветном бульваре, д. 30, стр. 1 открылась фотовыставка под названием «Гейзеры Америки». Автор - президент АРПП Дмитрий Владимирович Мартынов.


В экспозиции представлены фотоработы, которые он сделал на территории крупнейшего в США Йеллоустонского заповедника. Жемчужиной этого уникального природного музея является местная долина гейзеров.

Представленная экспозиция вобрала в себя самые живописные фотографии гейзеров Йеллоустоунского национального парка, каждый из которых имеет свой неповторимый «вулканический язык». Тысячи поклонников этого природного явления из многих стран мира ежегодно приезжают сюда, чтобы полюбоваться уникальным природным феноменом. На выставке ярко показан колорит планеты Земля, застывший на фотоснимках геотермальных источников и гейзеров.

В своем творчестве Д.В. Мартынов охватывает самые разнообразные жанры. В 2005 году в Центральном доме художника на Крымском Валу состоялась его первая фотовыставка «Краски путешествий». Впоследствии Д.В. Мартыновым был издан одноименный фотоальбом, где были представлены результаты его наблюдений за людьми и событиями в таких европейских столицах, как Стокгольм и Лондон, а также отражен этнический шарм индийского штата Гоа.

В творческой лаборатории Д.В. Мартынова имеются разнообразные тематические коллекции фотографий, которые широко отражают богатство природы, культурные особенности других стран и народов, а также позволяют взглянуть глазами художника на многогранный окружающий мир.

Пресс-служба АРПП

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.