Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Открыта регистрация на проходящий при поддержке АКМР XV Международный форум по коммуникациям Baltic Weekend 2015

Дата публикации: 9 июля, 2015

10-11 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге состоится пятнадцатый международный форум по коммуникациям Baltic Weekend...

10-11 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге состоится пятнадцатый международный форум по коммуникациям Baltic Weekend.

Baltic Weekend является крупнейшим в Центральной и Восточной Европе международным форумом в области коммуникаций и ежегодно собирает более 500 делегатов из России и зарубежья. Мероприятие объединяет профессионалов PR, маркетинга и масс-медиа из России и зарубежных стран, а также представителей бизнеса, власти, образовательных структур и общественных организаций, заинтересованных в развитии профессиональных и этичных коммуникаций.

Концепция форума «faces & cases» предполагает участие ключевых игроков рынка коммуникаций и освещение актуальных практических примеров, ярких личностей и историй успеха. Главные события и процессы в обществе, бизнесе, политике анализируются участниками с точки зрения коммуникаций.

В рамках форума Baltic Weekend состоится церемония вручения премии по связям с общественностью PROBA-IPRA Golden World Awards 2015. Награды PROBA-IPRA Golden World Awards (наряду с Cannes Lions, Global SABRE Awards, Gold Quill Awards) согласно критериям Национального рейтинга коммуникационных компаний относятся к высшему грейду (классу «А»).

Более подробная информация на сайте: www.bprw.com.

Регистрационная форма

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.