Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Парк культуры и чтения в Буквоеде

Дата публикации: 8 сентября, 2010

а компания «Буквоед» проводит торжественное открытие нового книжного пространства «Парк культуры и чтения». В этот день гостями «Буквоеда» станут представители администрации города, делового сообщества и средств массовой информации.

«Буквоед» проводит торжественное открытие нового книжного пространства «Парк культуры и чтения». В этот день гостями «Буквоеда» станут представители администрации города, делового сообщества и средств массовой информации.
«Парк культуры и чтения» - первая книготорговая площадка подобного масштаба, открытая в постсоветский период, особое пространство, с уникальными возможностями для продвижения культурных и социальных проектов, общественных инициатив, литературных произведений.
Впервые книжное пространство объединилось с элементами парковой культуры - деревья, цветы, голоса природы, площадки для выступлений писателей и поэтов, литературное кафе. «Парк культуры и чтения «Буквоед»», разместившийся на трех тысячах квадратных метров, работает круглосуточно и предлагает петербуржцам и гостям города широчайший ассортимент (более 100 тыс. изданий), а так же возможность вдумчивого и спокойного общения с миром книг.
«Создание среды, способствующей активному общению читателей, авторов, актеров, музыкантов, художников - та задача, которую ставит перед собой компания. Наша новая инициатива реализовалась в создании уникального культурного центра. Мы надеемся, что именно этот литературно-экологический островок в центре Санкт-Петербурга станет излюбленным местом времяпрепровождения для молодежи, детей и их и родителей!», - Денис Котов, генеральный директор петербургской книжной сети «Буквоед».

Важные события в компании необходятся без видеосъёмки.  Создание корпоративных фильмов с учётом всех требований заказчика выполнит не каждая фирма. Продюсерская компания "Бизнес видео", гарантирует качественное создание корпоративных фильмов  по приемлимым ценам.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ:
Сбор гостей в 14.00 во внутреннем дворике (Невский проспект, 46). Далее - экскурсия по «Парку культуры и чтения», музыкально-поэтический вернисаж общение гостей в литературном кафе.
По окончании программы у представителей СМИ будет возможность побеседовать с Денисом Котовым, генеральным директором петербургской книжной сети «Буквоед» и Олегом Новиковым, генеральным директором издательства «Эксмо».


АККРЕДИТАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Светлана Алексеева, PR-менеджер петербургской книжной сети «Буквоед»
тел.: (812) 346 53 27 (доб. 231); тел. м.: 8 921 924 20 46; e-mail: pr1@bookvoed.ru

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.