Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

При поддержке АКМР 14-15 мая состоится первая масштабная Конференция организаторов событий ЕVEconf

Дата публикации: 12 мая, 2015

На одной площадке для общения на профессиональные темы соберутся организаторы самых крупных и коммерчески успешных мероприятий...

На одной площадке для общения на профессиональные темы соберутся организаторы самых крупных и коммерчески успешных мероприятий.

В уютной, почти домашней, обстановке Люмьер-Холла первые лица ведущих российских компаний откроют секреты своих самых успешных проектов, поделятся эффективными инструментами для работы и ответят на все ваши вопросы. Два дня увлекательных лекций, живых обсуждений и полезных знакомств!

И ЕVEconf даст Вам множество реальных идей и наглядных кейсов для организации эффективных мероприятий. Вы сможете узнать, как получить лучший результат, потратив меньше ресурсов, добыть стратегически важные контакты и укрепить свои навыки в таких секциях как:

1. Менеджмент организации мероприятий, эффективные бизнес-процессы;
2. Реклама и продвижение мероприятий;
3. Организация музыкальных мероприятий;
4. Образовательные события;
5. Организация событий в области искусства;
6. Организация событий для крупных компаний и корпораций;
7. Продвижение компаний и поиск новых клиентов через организацию событий.

Эта конференция будет интересна как профессионалам в области маркетинга — event-менеджерам, промоутерам, специалистам по PR и акулам шоу-бизнеса, — так и предпринимателям, которые хотят раскрутить свой бренд.

В числе выступающих спикеров признанные эксперты индустрии: Андрей Клюкин (продюсер фестиваля «Дикая мята»), Хитров Виталий (исполнительный директор KudaGo.com), Илья Балахнин (генеральный директор Paper Planes) и многие другие. На одной площадке мы соберем более 40 спикеров и более 500 организаторов событий! На конференции также будут присутствовать представители московских СМИ и местных органов власти.

Так что вооружайтесь блокнотами и запасайтесь визитками! Эти 2 дня станут для вас яркими, познавательными и точно вдохновят на свежие идеи и откроют новые подходы к работе. 

 Внимание! Количество мест ограничено!

Для членов АКМР действует скидка 10%!
Регистрационная форма

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.